Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

26 февраля 2013 г. 22:53

Замечательная находка для тех, кто интересуется фондовым рынком, трейдингом или хотя бы просто финансами. Очень интересно изложено, герой книги - крайне неординарная личность, таких людей хочешь-не хочешь, а будешь уважать. Поистине, необычная судьба очень необычного человека, который не мог представить свою жизнь без биржевых спекуляций: даже когда отдыхать уезжал, то уже на 3-4-й день бежал в ближайшую контору, где был биржевой телеграф и начинал изучать флуктуации рынка. Людям, которые не увлечены этой тематикой, читать вряд ли будет интересно, но потенциальным трейдерам, финансовым аналитикам и брокерам - вэлкам!

kio60

21 марта 2010 г. 01:08

Долго...долго я искал Художественную литературу по теме трейдинга без Художественного описания сюжета. Строго, лаконично, логично, с глубочайшим сознанием биржы и с описанием всего пути становления трейдера! Великолепно! Ничего лишнего! МастРид, кто хочет знать всё про трейдинг!

5 сентября 2020 г. 01:53

Сотни страниц самолюбования

10 февраля 2022 г. 18:27

5 Это не учебник трейдинга, это история отношения людей друг к другу

Не знаю, почему эта книга считается книгой по трейдингу...

Биржа 100 лет назад была другой и жила иначе.

В этой книге важна психология людей. Мотивы их поступков. Подходы к рисковым операциям

И на мой взгляд, самые полезные для любого начинающего спекулянта будут последние 2 главы