28 сентября 2018 г. 19:49

0 Путь Кассандры - путь к Богу

Каждый день приходит и уходит. Так проходит наше время. Мы живем в той реальности, которую нам создает общество и мы сами. Каждый день похож на другой. Но вот я встречаю эту книгу и все меняется. Вместе с главной героине Кассандрой и ее бабушкой Елизаветой Николаевной Саккос я учусь ценить мой сегодняшний мир. Эта книга открывает мне как можно каждый день быть с Богом, носить его в своем сердце. Главная героиня оказывается в православном монастыре и тепло и свет этого места согревают ее. В разговорах с монахиней Евдокией я узнала базовые основы христианства. В такой простой форме слова начинаешь понимать мироздание. Сандра прошла этот путь и показала, что Бог ждет и любит всех! Что человек - самое лучшее творение Господа!

29 января 2017 г. 14:45

4 Пропаганда православия

Легкое чтение с нехитрым юморком. И само произведение очень интересное даже не само по себе, а именно как явление. Вы когда-нибудь читали фэнтези-фантастику на православный манер? (шуточки при Библию не считаются ;)) Так вот оно!