Темный Завет Ушедших Книга 3 Рыцарь Госпожи Смерти

Георгий Смородинский

4,3

Теплое летнее солнце позолотило на прощанье верхушки далеких деревьев, и по небу растекся кроваво-красный закат. Над самой землей к заболоченной низине пронеслась стайка маленьких пестрых птиц.…
Издательство: RUGRAM_Publishing

25 апреля 2023 г. 17:03

Продолжение похождений Криса Венома.

Ну в общем все как и всегда, сюжет развивается быстро, без долгий топтаний на одном месте.

Оторваться не возможно. Текст простой, понятный, есть моменты которые улыбают и даже вызывают смех. Сюжет не напрягает и не грузит. Легкое увлекательное чтение. Появились новые герои и старые. Второстепенные герои вызывают интерес, но автор на них не особо тратит время и пояснения, а жаль ) очень уж они могут быть интересными .

ISBN: 978-5-517-05867-6

Год издания: 2021

Твердая глянцевая обложка, 340 стр.
Вес: 730 гр.

25 апреля 2023 г. 17:03

Продолжение похождений Криса Венома.