Странник Тим, или Детективное агентство «Агата»

Оксана Силаева

4,5

Пока учёные рассуждают о том, что есть сон: вымысел или реальность, — Оксана Силаева, автор фэнтези-серии «Странник Тим», приглашает вас в удивительный мир Амальгамы, где логика бодрствующего…
Серия: Тайная дверь
Цикл: Странник Тим, книга №1
Издательство: Абрикобукс

2 марта 2023 г. 20:19

Для меня эта книга стала настоящим открытием. Она совершенно непредсказуема, а потому способна удивлять и держать в напряжении читателя с самого начала и буквально до последней странички.

В этой книге удивительно гармонично сочетаются разные жанры и сюжетные линии. Это самое настоящее сочинение «три в одном»: про мальчика-инвалида из детского дома и его загадочно-таинственное окружение,про путешествия между мирами вместе с проводником-рысью,ну и вишенкой на торте захватывающие детективные истории.

Кроме того, в книге есть даже небольшое путешествие в мир, населенный динозаврами. Как говорится, чтение на любой вкус под одной обложкой.

Удивительно, но несмотря на такое разнообразие сплетённых историй, книга не выглядит мешаниной, ничего нарочитого или искусственного, всё очень гармонично.…

ISBN: 978-5-6044638-4-0

Год издания: 2020

Твердая бумажная обложка, 320 стр.
Вес: 810 гр.

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

2 марта 2023 г. 20:19

19 декабря 2020 г. 18:11

5 Фантастическая детективная история

Фэнтези и детектив под одной обложкой — вот рецепт увлекательной, динамичной и интригующей книги для подростков! Странник Тим, или Детективное агентство «Агата»" - книга, которая будет интересна и взрослым и детям. Фантастическая детективная история поможет окунуться в придуманный мир, где царит волшебство и сверхъестественные существа. Перед вами добрая история о дружбе, взаимопомощи, расследованиях, магии и удивительных приключениях. О мире, который захватит вас с головой. История о путешествиях во времени, о том, что добро и зло удивительно похожи и не всегда можно отличить одно от другого сразу. История о тайном и явном, доверии и интуиции. История, которая не оставит вас равнодушными!

Мама для мам