6 января 2023 г. 18:02

5 Чумной доктор больше не один?

Бабл как обычно поражают своей гениальностью и умением заворачивать сюжет.
В этой части нам больше показывают Леру, почти весь комикс - это геройства Леры в роли Чумному Доктора, а точнее просто в костюме Чумного доктора, так как она по своей инициативе идёт выяснять и разбираться в произошедшей ситуации. Мне понравилась эта часть тем, что тут нас больше вводят в курс дела, чем же всё таки занимается Махаон, а так же знакомят с новыми персанажами: Тома (За неё я ставлю отдельный лайк, шикарная девушка и заряжает позитивом) и Кризалис - сильный чувак с синдромом "спасателя" и с очень грустным прошлым; надеюсь, в следующих книгах они ещё больше проявят себя.
В этой части была мало сероволков и это не минус, так как про них очень много говорилось в прошлых книгах, просто видела много…

14 февраля 2023 г. 22:18

Не могу читать. Не до чтения сейчас вообще, ни сил, ни мыслей, ничего. А комиксы ещё хоть как-то заходят. Этот интересный: новые герои, старые герои, новые истории.