Чарли Хуперт – автор популярного YouTube –канала «Charisma on Command», на его официальный русскоязычный канал подписано более 1,7 млн человек. В своей книге Чарли раскрывает секреты личного…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Trend. Psychology
Издательство: АСТ

28 января 2024 г. 00:40

Снова четверочка Есть достаточное количество полезных советов, но как и во всех таких книгах. На самом деле, даже среди таких казалось бы посредственных советов , можно найти что-то полезное для себя. Главная сложность это внедрить полезные привычке по улучшению своих качеств в жизнь, и не переставать их практиковать , с чем увы , у меня проблемы

ISBN: 978-5-17-144861-5

Год издания: 2022