Фабрика иммунитета. Как кишечная микрофлора управляет нашим здоровьем

Эмеран Майер

Диабет, болезни сердца и рак - все это следствие повреждения связи между желудочным микробиомом и иммунной системой. Сбои в коммуникации микробиома и миллионов иммунных клеток, расположенных в…
Серия: ТелоМера
Издательство: Портал

26 января 2023 г. 13:35

5 Спасибо автору за простое объяснение непростой темы про иммунитет и микробиом

Очень опасалась, что предложенные автором рецепты, которые идут бонусом к теме книги, будут непригодны к российской действительности. Рада, что опасения были напрасны) Давно хотела разобраться во взаимодействии иммунитета и кишечника, и не ошиблась с выбором книги. Заглянула в другие книги издательства Портал серии Теломера и нашла книгу знаменитого Филиппа Деттмера - Иммунитет! Следующая моя покупка)

ISBN: 978-5-907473-05-8

Год издания: 2023