Юная девушка Маша влюбляется и проходит чуть ли не путь Психеи, чтобы завоевать парня, которого называет Бэтменом. Его настоящего имени мы не знаем. Как и его настоящих чувств. На протяжении…
Серия: Звезды русской прозы
Издательство: Черная речка

26 августа 2023 г. 10:14

5 А так ли всё на самом деле?

Главная героиня Маша, она дружит с мальчиком очень долго. И в один из дней понимает, что при виде него в животе порхают бабочки. Но так ли это?! Может это всё обман!
Книга читается легко и не принуждёно. Есть много смешных моментов, а есть ситуации на которых можно посмотреть со стороны на себя. Очень поучительная и жизнеутверждающая.

ISBN: 978-5-6043850-7-4

Год издания: 2021

26 августа 2023 г. 10:14

5 А так ли всё на самом деле?