Оказывается, Дед Мороз и Санта-Клаус - далеко не единственные волшебники, которые дарят детям подарки на Новый год, у многих народов есть свои собственные герои... И появление их почти всегда…
Серия: Книжка под ёлку
Издательство: Редакция Вилли Винки

5 января 2023 г. 19:00

5 Новогодняя кругосветка

Невозможно жить без суда и волшебства! Книга собрала в себя 29 чудесных новогодних сказок со всего мира и краткие рассказы обо всех новогодних волшебниках. Добрые, злые, смешные и поучительные истории знакомят читателей с новогодними и рождественскими традициями всего света. Маленькие и большие читатели узнают для себя много нового и интересного.
Чудеса живут там, где в них верят, а эта книга позволяет окунуться в атмосферу волшебства.

ISBN: 978-5-17-139083-9

Год издания: 2021