Самые лучшие сказки русских писателей (сборник)

В сборник вошли сказки русских писателей Л. Толстого, К. Ушинского, А. Гайдара и других.
Серия: Сказочная коллекция
Издательство: Эксмодетство

4 июня 2023 г. 09:25

А вы когда-нибудь задумывались: если бы у меня была возможность прожить жизнь ещё раз, вы бы рискнули? Вот с таким выбором сталкиваются герои этого рассказа. Казалось бы, да, конечно, ведь можно учесть все ошибки свои, исправить их, улучшить. А, может, нужно уметь находит радость в том, что есть, было и будет? Быть может, пусть и не в идеальной жизни, но и есть своя прелесть? Когда в жизни все удачно и гладко, когда нет радостей побед после поражений, счастливых моментов среди серых туч, тогда ведь и ценность всего этого теряется. Жизнь становится скучной и однообразной. Теряется ее яркость. Быть может, в нашей жизни все неудачи и несчастья для радости и счастья бывают?

ISBN: 978-5-04-117844-4

Год издания: 2021

136 стр.

4 июня 2023 г. 09:25

23 августа 2023 г. 10:31

5 Просто так

белолобый щенок ,волчица.
история о том как волчица не съела щенка а щенок не дал съесть ей ягнёнка.