A chilling attack. A missing child. And a twisted killer driven to the very brink.

DI Louise Blackwell is still reeling from her brother Paul's murder when she is brought back from enforced leave…
Серия: Detective Inspector Louise Blackwell (#3)
Цикл: Детектив Луиза Блэкуэлл, книга №3
Издательство: Thomas & Mercer

2 ноября 2023 г. 15:42

3 Хороший детектив, где нет убийства

Третья книга цикла о детективе Луизе Блэкуэлл (в настоящее время их написано шесть), и тут я пребываю в смешанных чувствах.

С окончания событий второй книги прошло пять месяцев, Луиза возвращается из вынужденного отпуска, который она провела, приглядывая за горюющими родителями и осиротевшей племянницей.

В первый же день ее огорошивают тем, что отправляют в соседнюю деревушку Чеддер расследовать предположительное убийство трех диких овец, которыми славится Чеддерское ущелье. Луиза не может поверить, что Робертсон ее не разыгрывает, но увидев фотографии мертвых овец, понимает, что погибли они явно не от клыков хищника, а от острого ножа в руках человека.

"Не могу поверить, что говорю это, но нам нужен мотив убийства", - говорит Луиза.

Позвав с собой Томаса, подчиненного, к которому ранее…

The Gorge, роман

ISBN: 9781542005357

Год издания: 2021

Язык: Английский

332 pages, Paperback

2 ноября 2023 г. 15:42

3 Хороший детектив, где нет убийства

Позвав с собой Томаса, подчиненного, к которому ранее…