아기가 생겼어요 4 [Agiga saeng-gyeoss-eoyo]

Kang KiLee Jung

4,2

『아기가 생겼어요』는 12개월 연속 월요연재 1위를 차지한 레전드 웹툰으로, 결혼하자며 성큼성큼 다가오는 강두준과 사랑이 먼저인 장희원의 아슬아슬 밀당 로맨스를 그리고 있다. 윤리적, 교육적으로 완벽한 선생님을 꿈꾸며 혼전순결을 지켜오는 중인 장희원은 오래된 첫사랑이 절친과 커플이 되는 걸 보고 큰 결심을 하며 회원제 고급 바로 향한다. 그곳에서 이뤄진…
Издательство: JaeDam

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

11 марта 2024 г. 12:21

Всё таки тут две любовные линии и мальчишка влюблён в одноклассницу. Ну не стал бы он так вести себя просто так с преподавателем обидившим её. Вот только она не верит. Интересно, почему девочка так против парнишки? Пока про него я читала только хорошее.

А вот Хи-Вон всё сложнее в коллективе. Сначала её сторонились из-за сплетен, что она беремена без отношений. Теперь её сторонятся из-за того, что она невеста председателя. Потом почему будут? Вот не понимаю я таких людей. Им главное найти кого-то для морального битья? И это школа? Как хорошо, что у нас не так. Или так? Что-то мне страшно стало.

А ещё в этой части мы знакомимся с родными парня. Родители у него классные. Как и героиня, я ожидала совсем другого, но всё оказалось неплохо. Но это родители, другие родственники немного смущают, и…

ISBN: 9791127507916

Год издания: 2022

Том: 4 из 8

Язык: Корейский

216 pages
150 x 208 mm (5.90 x 8.19 inch)

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

11 марта 2024 г. 12:21

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

11 марта 2024 г. 12:06

Очередной том прочитан на одном вдохе - невозможно оторваться от этой истории. Хотя автор льет слишком много воды на страницы манхвы, много времени занимают просто картинки с какими-то не относящимися к истории рисунками.

Но эта глава как никогда полна разными событиями - начиная от знакомства с родителями Хи Вон и Ду Чжуна и заканчивая их свадьбой, хотя и не до когда эта свадьба представлена в этом томе. Очень нравятся сцены, когда Ду Чжун проявляет мужской интерес к своей невесте - очень они горячие, хотя даже до поцелуя не всегда доходит.

Также в этом томе перепутан порядок глав, хорош, что в итоге правильный порядок приведен в самом конце, так как весь смысл сцены теряется. Половина манхвы прочитана и интерес до сих пор не исчез.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"