Этот мир практически не отличается от нашего. На берегу Амура стоит город Благовещенск, а по другую сторону реки раскинулся китайский Хэйхэ. Только здесь дальневосточной провинцией управляет не…
Серия: Боевая фантастика. Циклы
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

21 августа 2023 г. 08:32

3 Интересно, но сумбурно

написана книга легко, читается интересно и быстро, сюжет интересен. Неслучайный паданец в мир где есть магия,где нет больших стран, не было больших войн, начинает разгребать навороченное его двойником.

Но описание последней схватки скомкано, и конец как то слишком быстро случился

3 Интересно, но сумбурно

Но описание последней схватки скомкано, и конец как то слишком быстро случился

8 февраля 2023 г. 19:33

4 Такие они князья.

История о мужчине, который не особо склонен совершать, что-то плохое и старается жить по совести. И тут все переворачивается все с ног на голову. Проснулся в парке и все не так, а надо сделать вид, что все таки не раскрыться. Интересная история о мире, где есть князь, которые правят на своих землях. Маги, которая существует и у тебя есть. Ну и конечно интриги. Хорошая книга на вечер. Приятного чтения!