Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

Алексей Иванов

4,3

Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли…
Серия: Испытай тело. Движение в правильном направлении
Издательство: Эксмо

13 января 2024 г. 18:04

4.5 База жизнедеятельности

Удивительная книга в котором просто объясняется суть похудения. Что я могу выделить, просто объяснено понимаете макронутриентов. Автор в моменте ловит мысли слабости читателя и борется с ним же. В начале биология. Все просто объясняется. Стоит того. Выделил систему как работать с едой, тренировкой и отдыхом. Рецензию написал слабо, но выделю что книга читается и случается в кайф.

ISBN: 978-5-04-121489-0

4.5 База жизнедеятельности

Miroart

9 октября 2023 г. 10:57

5 Отлично

Супер понравилась эта книга, были минусы в некоторых местах, смущали 2-3 формулировки, но, если брать все книги связанные с фитнесом и тп, эта одна из лучших

Она как саммари, для меня ничего нового не было, просто приятно было прочитать все темы в одном месте

Из плюсов, есть ссылки на исследования, источники, первая самая глава начинается с биохимии и анатомии, что является самым главным фактором в понимании работы как тела, так и процесса похудения, набора жировой/ мышечной ткани и тп

Очень здорово показать и увидеть самостоятельно хрупкость колена, где находится печень, какого она размера, как движется кровь, сколько занимает времени процесс переваривания пищи, почему одна еда насыщает сильнее

Самая важная информация для людей которые хотят набрать мышечную массу или накачать определенные…