3,4

Девушка просыпается на таинственном острове посреди Аральского моря. Её воспоминания спутаны, в тумане прячутся жуткие монстры, а детские следы ведут к разгадкам мрачных тайн из прошлого.
Издательство: АУФ комикс

lizelitas

Книжная хтонька

3 августа 2023 г. 00:32

2.5

Девушка по имени Умка просыпается на таинственном острове посреди Аральского моря и не сразу понимает где находится. Нам начинают отрывками показывать воспоминания, которые путаются в ее голове. Между тем Умка идет по детским следам и сталкивается с монстром.

Интересный(возможно) факт:
Асык - это кость коленного сустава крупного скота. Собираются и используются для игр и гадания в Средней Азии.

- не очень понравилась рисовка
- история героини рассказывается параллельно с ее воспоминаниями, из-за чего я смогла немного запутаться даже в такой короткой истории
- история очень короткая, читается менее чем за полчаса

ISBN: 978-5-6046917-9-3