3,9

Оди наконец-то оказывается на острове Формоза. И это несмотря на то, что Первый обещал убить его. Здесь нет связи с Системой, поэтому Оди предстоит найти шлем, с помощью которого можно общаться с…
Серия: Инфериор!
Цикл: Инфериор!, книга №6
Издательство: 1С-Паблишинг

Ingris

26 декабря 2021 г. 23:42

3.5 Гоблины в землях мутантов

Часть 6-я цикла "Инфер", часть 16-я истории о похождениях гоблина Оди в посткорпоративном постапокалипсисном мире - с большими по сравнению со многими предыдущими частями обращениями к событиям апокалипсисным, времен развала мира корпоративного. Картинка всё лучше складывается, все больше кусочков герой размещает в мозаику "кто? как? почему?" Ну а бытовым фоном идет бегство в руины к мутантам, очередное накопление сил и средств, исследование очередного кусочка искореженной реальности - причем в этот раз Оди знает, как планировалось, и неправильность его цепляет болезненнее. Сквернословие, практичный реализм, целеустремленность, как и прежде - на максимуме. "Воды" для антуража и ошибок/опечаток, как и прежде, тоже много.

Инфер-6, роман

Год издания: 2022

Чтец Владимир Хлопов

Ingris

26 декабря 2021 г. 23:42

3.5 Гоблины в землях мутантов

30 ноября 2022 г. 10:30

2.5 Художественный твист

В этой книге серии есть пара твистов, после которых хочется читать дальше