9 ноября 2022 г. 19:37

5 It's a match: читаем и развиваемся

В этой познавательной и чрезвычайно приятной книге Юлия Прудько с позиции жизнеутверждающей силы ­оптимизма объясняет, как перенаправить личностный рост в свою пользу, понять его природу и работать с реальными условиями, планируя свои действия. Даже когда кажется, что вокруг рушится буквально все, и от этого зашкаливают нервы. Подключайтесь к чтению ради юмора, оставайтесь ради озарений о конструировании себя, настоящей дружбе, любви и независимости.

11 октября 2022 г. 14:03

Как всё успевать? Ну чтобы вообще всё ? Быть успешной, счастливой, везде активной, в содружестве и любви с собой и окружающими? Как?

Говорят, ответы есть в этой книге с такой мммм странно - белой обложкой с одним единственным словом( подозреваю, что это и есть самый лаконичный и самый полный ответ на мои вопросы - а НИКАК!)) проверим?!

Автор Юлия Прудько предлагает нам побыть немножко Алисой.

«Алиса, в своём не знающем границы стремлении стать сильнее духом, бодрее волей, светлее разумом и немножко кошечкой».

(Уже за одну эту цитату я заранее влюблена в автора!)

И этой Алисе предстоит честная ежедневная встреча с собой - без галстуков, без макияжа и периодами без нижнего белья…

И.. и вот мы читаем/нет, наблюдаем за историей двух Алис) она - та самая, которая будет становится и сильнее и…

17 мая 2023 г. 18:35

4 Спойлер Ну, такое себе...

Всё очень сумбурно. Будто в голове автора была какая-то каша и её без редактуры вывалили читателям. Некоторые места настолько досконально описаны, что хотелось закричать «Да уже все всё поняли», а в других местах будто куска повествования не хватает и перечитываешь по несколько раз, чтобы понять, а что собственно произошло.

Дойдя до, примерно 50 страницы, у меня фоном звучал вопрос «А о чём, в итоге, эта книга?».

Общение главной героини с Алисой виртуальной начало бесить уже с самого начала. Слишком его много, в тему и не в тему. Где-то в середине автор под успокоилась и колонка озвучивалась реже, но потом будто вспомнила о её существовании и снова понеслось бесконечное Ту-дум.

Идея книги классная, затрагивает наболевшую тему саморазвития, курсов, тренингов, коучей. А как мне реализация…