2 декабря 2023 г. 10:47

Честно говоря я приятно удивлена! Обоего если учитывать предыдущие две книги автора, то эта книга очень хороша!

Да, довольно предсказуемо но было действительно очень интересно!

Книга о трёх женщинах, которые на первый взгляд никак не связаны друг с другом!

Хелен - официантка в маленьком кафешке. Живет в постоянном страхе перед мужем.

Мирта - новобрачная, приехала на Ки-Уэст в медовый месяц.

Элизабет- попала на солнечный остров в поисках брата!

Но жизнь, не заметно даже для самих девушек, переплетаете их судьбы!

Преступление одной, совершенное по стразом смерти - спасение для другой!

Все эти события происходят на фоне «Урагана в День труда», который унёс сотни жизней. Райский остров в одночасье превратилась в смертельную запомню!

Удасться ли выжить девушкам?

Как же так получилось, что все…

13 июня 2023 г. 10:38

В последнее время было много серьезной литературы, поэтому захотелось чего-то более легкого на пару вечеров. Эта книга подошла идеально. Немного наивные персонажи, немного излишне сладкие истории любви на фоне катастрофы, ожидаемый хеппи энд. Почему же тогда 4, а не 3 или 3,5 которые я обычно ставлю в таких случаях? во-первых события, о которых рассказывает автор развернулись на фоне катастрофы, которая имела место в действительности, во-вторых несмотря на слащавость и наивность автор рассказала три довольно интересных истории взаимоотношений, каждая из которых в отдельности вряд ли могла быть удостоена целой книги, а втроем они отлично дополнили друг друга.

Моя изначальная цель была достигнута, я действительно переключилась, отдохнула, активно рекомендовать ее точно не буду, но бабушке…

14 января 2023 г. 22:05

Мне очень понравилось книга по сюжету в определённый момент времени на острове Ки-Уэст встречаются 3 женщины за жизнью которых мы и наблюдаем.Каждая из них находятся в непростой жизненной ситуации,а после разрушительного урагана их судьбы изменятся навсегда. Автор очень интересно раскрывает характер каждой и наблюдать за этими перепетиями не всегда легко.Но эта книга не оставляет равнодушным тем более что этот ураган был в действительности и обрушился на побережье Флориды в 1835 году.