4,1

В 1935 году мощнейший ураган во Флорида-Кис навсегда изменил жизни трех женщин. «Последний поезд на Ки-Уэст» — хроника удивительных женских судеб, разноцветная, многогранная и всеобъемлющая.

На…
Серия: Novel. Семейный альбом
Издательство: Эксмо

10 апреля 2024 г. 11:01

4 Сильные женщины носят свою боль, как туфли на шпильке. Независимо от того, насколько это больно, всё, что вы видите, это красота.

На первый взгляд и этот роман входит якобы в трилогию о кубинской революции, которую я полюбила всей душой. Однако, нет. Можно было подумать, что это некий приквел о жизни семейства Перес в Гаване. Тоже нет. Перед нами совершенно иное произведение об истории больше США, чем Кубы. Хотя эти две страны были некогда тесно переплетены.

Три женские судьбы, никак не связанные воедино. Это только начало. Сказ ведётся о трёх различных молодых девушках. Да, да, одна из них родственница наших девочек Перес, тётушка со стороны отца Эмилио, но этот факт не имеет никакого значения в данной истории. Две другие девушки и вовсе американки. Но какая разница? И без того понятно, что Шанель Клитон умеет создавать чудесные истории на основе прошлого.

Пытаясь выбрать более полюбившуюся историю, я так и не…

ISBN: 978-5-04-160686-2

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 352

10 апреля 2024 г. 11:01

Пытаясь выбрать более полюбившуюся историю, я так и не…

2 декабря 2023 г. 10:47

Честно говоря я приятно удивлена! Обоего если учитывать предыдущие две книги автора, то эта книга очень хороша!

Да, довольно предсказуемо но было действительно очень интересно!

Книга о трёх женщинах, которые на первый взгляд никак не связаны друг с другом!

Хелен - официантка в маленьком кафешке. Живет в постоянном страхе перед мужем.

Мирта - новобрачная, приехала на Ки-Уэст в медовый месяц.

Элизабет- попала на солнечный остров в поисках брата!

Но жизнь, не заметно даже для самих девушек, переплетаете их судьбы!

Преступление одной, совершенное по стразом смерти - спасение для другой!

Все эти события происходят на фоне «Урагана в День труда», который унёс сотни жизней. Райский остров в одночасье превратилась в смертельную запомню!

Удасться ли выжить девушкам?

Как же так получилось, что все…