Жизнь после смерти. История о том, что нас ждёт между воплощениями

Лера Некрасова

Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

27 июня 2023 г. 14:25

1 Группа смерти на Яндекс Дзене. Канал "Как все устроено". Лера Некрасова ведет данный канал .

Все материалы со скринами предоставлены на ютубе в видео ролике "Группа смерти на Яндекс Дзене. Как все устроено".

В интернете продается очень странная книга «Жизнь после смерти», которую рекламируют, как (скрин) «методичку по подготовке к загробной жизни».

Книга выпущена самиздатом, автор скрывает свое настоящее имя под псевдонимом. Лера Некрасова якобы хорошо помнит загробный мир и хочет рассказать нам, как Там все устроено. После прочтения книги «Жизнь после смерти» становится ясно, что под видом своих «воспоминаний» автор просто пересказывает нам американский фантастический сериал «Загрузка». (Краткое описание сериала см. в видео ролике на ютубе).

Вопрос – почему пересказ американского фантастического сериала вдруг превратился в «методичку по подготовке к загробной жизни»? Дело в том,…

7 марта 2023 г. 16:08

1 Лера Некрасова держит своих читателей за дураков.

Размытое говорящее пятно в видео роликах на ютуб - это Лера Некрасова, автор канала "Как все устроено". Она скрывает от людей свое настоящее имя, лицо и любые факты своей биографии. Лера Некрасова цитирую: "Я всегда понимала,что мне не хватит воображения что то придумать, потому что герои у меня каие то картонные, дурацкие". Лера Некрасова сперва начала «вспоминать» Древний Рим, но ее моментально раскусили, когда она упомянула, что в прошлой жизни болела сифилисом. Оказывается, в Европе сифилис появился только в 15 веке, после открытия Колумбом Америки. Ее высмеяли читатели блога, и она решила выбрать такую эпоху, в которой никто к ней придраться не сможет – Атлантиду. Ну и еще загробный мир. Другие планеты тоже подходят. Удобно очень, сочиняй, все, что хочешь. Термин "сверхличность"…