Теоретический минимум по Computer Science. Сети, криптография и Data Science

Владстон Феррейра ФилоМото Пиктет

3,9

Хватит тратить время на занудные учебники! Это краткое и простое руководство предназначено для читателей, не заботящихся об академических формальностях.

Большинство технологических прорывов нашей…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

20 декабря 2023 г. 23:35

Мне понравился материал, узнал что-то новое для себя и это приятно. Несколько небезынтересных историй из жизни в разделах о безопасности, вводная глава о машинном обучении, всякие картинки в разделах о работе сетей. Понятно, что откровения и прозрения от каждой страницы таких обзорных книг ждать не стоит, но если подходить к ним с правильными ожиданиями, то нормас:)

ISBN: 978-5-4461-2945-4

Год издания: 2022