readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

21 марта 2023 г. 20:12

5 Есть ли жизнь за пределами жизни?

Каково приходится человеку, когда у него есть тяжело - неизлечимая болезнь? Казалось бы, что вся жизнь ещё впереди. Когда хочется смотреть, как растёт ребёнок. Только этого не будет. Болезнь истощит и заберёт силы человека, а потом и жизнь.

Остаётся лишь задаваться вопросом. Существует ли жизнь после смерти? На него ответит книга и всё расставит по местам.

Есть такие люди, их называют сенсорами, они живут и тренируются в Институте. У каждого, своя сила ядра и способности.

Другие - это канальные, которые всю жизнь работают на крайне тяжёлых работах. Они будто проводники, в этот и Физмир.

Ника как раз оказалась тем сосудом, что умеет латать канальных. Но! Вопрос стоит в другом. Удастся ли Моисею завладеть силой Ники? Это очень большой вопрос, в котором предстоит множество противостояний.

О…

Кураторы

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

21 марта 2023 г. 20:12

5 Есть ли жизнь за пределами жизни?

О…