4,8

Поздняя осень. Пора зимней спячки. Все сони спят. И только к соне Крошке сон никак не приходит. Может быть, посчитать овечек или послушать колыбельную? Повисеть вниз головой или обнять любимую…
Серия: Добрые истории перед сном
Издательство: Эксмодетство

20 октября 2016 г. 09:50

Ох! Я случайно нашла эту книгу в каком-то интернет-магазине. Была она на русском (да-да, она есть на русском языке). Я заказала, но в тот же вечер в книжном случайно увидела ее, но на украинском. Я не люблю книги на украинском языке, но именно эту книгу схватила не раздумывая. Там такие прекрасные иллюстрации!!!! Просто слов нет!!! Мимишность зашкаливает! Книга читается как горизонтально (как обычно), так и вертикально! Читаю семье каждый вечер! Слушают и заглядывают в книгу и взрослые и малые))) Сказка отличная, иллюстрации - просто зашкаливают!

(Фото с инета)

История маленькой сони, которая не могла уснуть, сказка

Перевод: Трофимова Ксения Игоревна

ISBN: 978-5-04-157740-7