4,5

Издательство: Брайт Букс

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

26 февраля 2020 г. 17:22

5 Надійка Гербіш "Мишеняткова арифметика" (Надийка Гербиш "Арифметика Мышонка")

Как я понял, книжек про маленького серого Мышонка у Гербиш четыре - по одной на каждое время года. Мне удалось купить "зимнюю" и "летнюю", и хотя "зимняя" ("Помаранчевий дарунок", то бишь "Оранжевый подарок") благодаря атмосфере Рождества понравилась мне больше, эта тоже очень славная. Снова учит добру и взаимопомощи, пахнет тёплыми и солнечными летними днями и ванильным сахаром для теста. Текста здесь больше, чем в "зимней" книжке, бумага снова очень хорошая и иллюстрации чудесные.

ISBN: 978-966-2665-66-6

Год издания: 2015

Язык: Украинский

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

26 февраля 2020 г. 17:22

5 Надійка Гербіш "Мишеняткова арифметика" (Надийка Гербиш "Арифметика Мышонка")