Право на деньги. Кого любят деньги. Можно ли их приручить. Испытания и провокации. Кастовая система. Изменение места в социальной системе

Ксения Меньшикова

4,4

Перед вами восьмая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна…
Издательство: Центрполиграф

A-Lelya

по чаю и выпечке

9 декабря 2023 г. 19:54

Тема книги Ксении Меньшиковой просто ну очень-очень интересная. Но половину книги опять занимает диалог с форума самой Ксении ее учеников и форумчан. Я могу и сама там почитать этот диалог, если захочу. Мало информации от самой Ксении, от автора.

Но есть интереснейшая тема в книге про кастовую систему, про эгрегоры, про иерархию классов и ценностей. Есть много непонятностей, вопросов после прочтения. Есть много "но" к самому содержанию книги. Также есть много опечаток и ошибок.

Итог: 3/5. Хотелось бы больше информации от самого автора.

ISBN: 978-5-227-09901-3

Год издания: 2022

Жанры:  Эзотерика

Теги:

A-Lelya

по чаю и выпечке

9 декабря 2023 г. 19:54

Итог: 3/5. Хотелось бы больше информации от самого автора.