Хочешь петь? Пой! Простые практические советы на пути к большой мечте

Мария Денисова

6 января 2023 г. 14:42

4 Коротко о главном для начинающих певцов

Пожалуй, идеальная книга для тех, кто только-только заинтересовался темой вокала, но не знает ничего и с чего начать.

Простое и доступное объяснение базовой вокальной теории и техник, легкие домашние упражнения, истории из жизни автора, разрушение популярных мифов о вокале - все это подкрепляется легким публицистическим слогом и реальным чувством мотивации заняться пением.

Книга короткая и рассказывает лишь про самые основы основ, потому подойдет только самым зеленым новичкам.

1 июня 2022 г. 23:57

5 рецензия

Многие из нас мечтают научиться петь,но думают что это сложно. На самом деле нет. Главное разобраться. В этом поможет тебе эта книга. Книга поможет вам овладеть мастерством пения.
В книге ты сможешь узнать о том, как правильно дышать во время пения, вы сможете проработать причины из-за которых, вы ещё не поете, быть может это зародилось в детстве, из-за которых вы отказались от своей мечты.
Вы сможете исполнять любимые хиты, потому что для того чтоб начать петь, вам не нужно слишком много знаний. В книге предложены после каждо главы задания, с помощью которых вы сможете проработать свой талант, тратя на это всего 15-20 минут в день. Нет ничего невозможного, если захотеть !