Хочешь петь? Пой! Простые практические советы на пути к большой мечте

Мария Денисова

4,2

Издательство: Эксмо

26 января 2023 г. 16:25

Хочешь петь? Пой! Или книга нужная всем, кому важен собственный голос!

Многие из нас в своих мечтах видят себя на сцене, но не верят, что это осуществимо и в реальности. Время отбросить предрассудки и страхи. Эта книга поможет вам овладеть мастерством вокала, даже если вы никогда не имели дела с музыкой. Благодаря этому уникальному учебнику вы проработаете причины, из-за которых отказались от своей мечты: страх провала или неуверенность в своих силах.

Вам будут предложены несложные задания для начинающих вокалистов – тратя на их выполнение всего 15–20 минут в день, вы «прокачаете» свой вокал до неузнаваемости и докажете себе, что невозможное возможно, если очень захотеть.

Удивительно, но факт, что голосом и слухом обладают все! Это такая же мышца как и все остальные, работая над которой…

ISBN: 978-5-04-166913-3

Год издания: 2022

Жанры:  №23 в Опера, балет

Теги:

26 января 2023 г. 16:25

Хочешь петь? Пой! Или книга нужная всем, кому важен собственный голос!

6 января 2023 г. 14:42

4 Коротко о главном для начинающих певцов

Пожалуй, идеальная книга для тех, кто только-только заинтересовался темой вокала, но не знает ничего и с чего начать.

Простое и доступное объяснение базовой вокальной теории и техник, легкие домашние упражнения, истории из жизни автора, разрушение популярных мифов о вокале - все это подкрепляется легким публицистическим слогом и реальным чувством мотивации заняться пением.

Книга короткая и рассказывает лишь про самые основы основ, потому подойдет только самым зеленым новичкам.