Melkij_Parazit

Эксперт Лайвлиба (О да, эксперт! Все вздрогнули!))

24 октября 2016 г. 09:28

0.5

Я считаю - если в романе фигурируют детки-шестилетки (!), которые убивают людей, или герой-каннибал - это вполне заслуживает значка на обложке "+16". Как минимум. Смотрим на обложку - отсутствует. ( Хм, к чему бы это?...)

Краткий пересказ сюжета: Я взрослый мужик, и попал в тело 4-летнего бродяжки. Кошу налево-направо взрослых урок, в т.ч. профессиональных охранников... - Не верите? - Тогда, за три дня я подрос на 3 года!!! - Что, опять не верите?! - Тогда у меня особенности расы такие - личность со взрослой психологией в теле ребенка. - Что, "какая раса"?! Да не придумал я еще! Чего цепляетесь?!

От себя добавлю, для человека, живущего в квартире, хотя бы раз в 2 дня пользующегося душем, привередливо отбирающим в продуктовом магазине еду лучшего качества вполне естественно сходу…

ElenkaC

5 января 2015 г. 08:57

Попаданец в тело умирающего ребенка неизвестной расы со странными способностями (ускорение, слух, умение видеть магию). Прибивается к нищей ватаге ребятни и начинает неспешный путь наверх, в т.ч. и по трупам, из отребья к ученику мага. Удивительно легко и занятно читается.

12 февраля 2015 г. 17:47

Довольно оригинальная вещь.Попаданец,но становится четырехлетним ребенком непонятной расы в трущобах,где детские банды борются за выживание.Действие динамично,без любовной лирики,жестокие сцены драк.Скорее для сильной половины человечества чтение.Но меня тоже затянуло.Есть продолжение на Самлибе.

7 мая 2015 г. 15:44

Классная книга. Хоть и заезженная тема, но раскрыта очень классно. Слог написания вообще выше всяких похвал, хотя нецензурщица проскакивает