8 июля 2022 г. 15:49

Порой при покупке новинок, особенное в последнее время, часто разочарование приходит на смену ожидания чего-то действительно стоящего.

Взяв в руки триллер «милая женушка» я ни разу не пожалела о своей покупке. Динамичный, хитросплетенный сюжет поглотит вас и выплюнет в конце обессиленной и потрясённой от жестокости.

Лайла самодостаточная замужняя женщина, предстаёт перед читатель этакой податливой и покорной женой школьного учителя Арона Пэйна. Прошлое Лайла спрятала в самый темный уголок своей души вместе с настоящим именем.

Случайная находка, изобличающая верного мужа в неверности и больном увлечении подростками, заставляет пойти жену на убийство.

По началу мне казалось, что поиски пропавшего мужа будут единственной основной сюжетной линией в книге, но с каждой главой появлялись все…

anispersik

23 июня 2022 г. 14:44

5 Детектив для женщин

Когда я пишу "детектив для женщин" я не имею в виду то, что обычно под этим подразумевается — легкий язык, любовная линия, отсутствие излишней жестокости и всемирная справедливость в конце. Это детектив для женщин, которые любят сериалы по типу "Большая маленькая ложь" и "Почему женщины убивают", знают себе цену, и знают, что наступило новое время, в которое мужчинам пора отвечать за свои грехи. Лайла знает, что ее муж мертв. И она знает, что она права. Ведь он сексуальный преступник и даже педофил. Но об этом никто не должен был знать, однако труп ее мужа бесследно исчез. Получается, в этой игре есть кто-то еще. И этот кто-то продолжает похищать людей. Яркие женские персонажи сделали эту историю для только лучше. Но она отличная сама по себе: необычный сюжет, резкие сюжетные повороты,…

2 июня 2022 г. 13:36

5 отзыв редактора

Книга, наполненная феерически прекрасными героинями – главными и второстепенными. Они очаровывают и восхищают. Но и мужские персонажи не отстают. И все они органично вплетаются в леденящий кровь сюжет, под который хорошо пить вино и кутаться в уютный плед при свете свечей. Атмосферная и завораживающая история. 10 из 10.