17 мая 2022 г. 17:47

Очень интересное чтение, особенно на ночь. Все три книги действительно получились страшными. При этом порадовала жуткость атмосферы, сюжет. Поэтому любителям такого я настоятельно рекомендую не проходить мимо, а прочитать все три книги.

Понравилось, что много неожиданных поворотов в сюжете, при этом концовка вообще непредсказуемая.

Советую! :)

18 мая 2022 г. 11:04

5 Опасный мир Фазбера

Опасный мир Five Nights at Freddy's меня покорил. У меня есть книги из этой серии и я продолжу их собирать дальше! Здесь, нас так же ждёт три истории, от которых нельзя оторваться. А так же, финал, который не сотрется из памяти ещё очень долгое время. Сюжет интересный и непредсказуемый. Есть смешные диалоги, персонажи реально классные. Особенно охранник Стэнли и его уморительные фразочки.

18 мая 2023 г. 15:18

5 и что тут страшного...

как я уже писала в других рецензиях на эти книги, могу сказать, что это сугубо для фанатов фнафа. мне понравилось повествование и сюжет чисто из-за того что я интересуюсь данной темой. те, кто хотят прочитать что-то страшное и про аниматроников точно не подойдёт, вам станет скучно от многочисленных описаний в стиле Достоевского.