4,8

Наберитесь смелости и ступите на тропы Темного леса, чтобы встретиться со своей Тенью! С помощью Dark Wood Tarot вы сможете примерить на себя роль Сумеречной ведьмы, чей путь лежит через Лес, и…
Серия: Карты для гаданий. Таро
Издательство: Эксмо

15 октября 2023 г. 19:07

5 Прекрасное Таро Темного леса

Самые красивые карты в моей коллекции! Я влюблена в рисовку!
Колода на базе Таро Уэйта. Состоит так же из 78 Арканов.

По мимо карт сюда входит еще книжка с трактовкой каждого Аркана. Так что колода подойдет еще и новичкам в Таро!

Советую к приобретению!

ISBN: 978-5-04-113586-7

Год издания: 2020

Название на языке оригинала: Dark Wood Tarot
Художник: Ларсон Эбигейл

Кураторы

15 октября 2023 г. 19:07

5 Прекрасное Таро Темного леса

Самые красивые карты в моей коллекции! Я влюблена в рисовку!
Колода на базе Таро Уэйта. Состоит так же из 78 Арканов.

Советую к приобретению!

13 сентября 2023 г. 23:53

5 Путешествие в лес души

чем глубже вы заглядываете, тем больше вам открывается

Не смотря на то, что книга представляет собой руководство по работе с колодой авторки, содержание и глубина текста выходят за рамки обычной МБК.
Эта книга - полноценное пособие по работе с таро, особенно в случае, если  интересует не только классический символизм, но психоаналитический аспект процесса. Повествование ведется рассказчицей, описывающей путешествие героини - Сумеречной Ведьмы - по лесу, проходящей все этапы инициаций. Как известно, самый сложный и потаенный маршрут пролегает через наше подсознание - лес - самая давняя   метафора наших ментальных глубин. Не скрывая и не стыдясь ничего, проводница уводит нас в этот лес, смело обнажая все смыслы духовного развития.
заблудиться - значит найти себя

Стилистика оформления…