25 апреля 2022 г. 07:17

Ммм, какая любопытная история вышла у АСТ Майнстрим.

Живет себе в Корее 15-летняя девочка по имени Ыню, Папа которой решил жениться во второ раз. А тут старшие классы, гормоны, а тут маячит мачеха. А ещё и какая-то бредовая идея(папина!) - написать письмо самой себе и получить его через год!

И она его получит! Только не через год, а через пару недель. И не от себя взрослой, а от совершенно незнакомой девочки с таким же именем Ыню, живущей в 1982.

Идея переписки письмами через время и эпохи не нова. Даже вспомнить «Моя рыба будет жить» или фильм с Киану Ривзом..

А тут не просто переписка двух девочек.

Отличие в том, что одна из них получает письма раз год или два, а другая почти каждую неделю. То есть с таким раскладом, скоро одна из них станет взрослой, тогда как другая…

А ещё тут случится…

16 мая 2023 г. 11:53

5 Скорее, семья- это люди, которым нужно понимать друг друга больше и чаще, чем остальных.

Душевная книга с глубоким смыслом.
Последние строки которой попали в самое сердце. Я даже немного прослезилась. Давно книги не вызывали у меня настолько сильных эмоций.

23 июля 2023 г. 12:05

5 Спойлер

Лёгкая, интересная. В конце было очень жаль маму девочки
Книга очень понравилась