16 июня 2022 г. 15:11

Если первая прочитанная книга автора «Бездушный» меня приятно удивила, то уже вторая книга «Скандальный» поразила  меня своей индивидуальностью и небанальщиной.

Эди девушка 18-ти лет, дочь состоятельного человека в Тодос-Сантосе. С виду все прекрасно и замечательно, по факту все иначе. Отец, которого Эди открыто презирает, психически нездоровая мать и брат-инвалид, сосланный отцом подальше дабы не портить общую картину «идеальной семьи». Единственное любимое занятие  Эди это сёрфинг. Именно единение с океаном позволяет забыться и на некоторое время почувствовать любовь к жизни.

Трент- грубый, молчаливый и в то же время обаятельный 33 -летний мужчина, который живет исключительно ради дочери Луны. Его сексуальность и чрезмерная самоуверенность -главные союзники по жизни.

Что может связывать…

SheWan

17 мая 2022 г. 19:11

4 Спойлер “If you want to be strong, be,”

Люблю у Шэн роман "Похититель поцелуев". Роман "Играя с огнем" был прочитан и забыт. Но не по понятной мне причине, мне почему-то хотелось прочитать "Скандального". Как только появилась книга на Литресе, я тут же ее купила. Нравится читать романы про запретную любовь.

В центре сюжета Трент и Эди. Трент - успешный 33-летний бизнесмен, богат, успешен, умен. Но он отец-одиночка и воспитывает 5-летнюю дочь, которая отказывается говорить, хоть на физиологическом уровне проблем нет. И вот как-то на одном деловом вечере Трент встречает красавицу Эди, 18-летнюю дочь бизнес-партнера. Сперва он считает Эди красавицей, но избалованной дочерью богача. А ее отец был очень влиятельным человеком, но не без греха.

Трент с самого начала себе сказал, что он не имеет права думать об Эди, но как тут не…

8 июня 2022 г. 07:18

3 Что-то не то совсем.

Мда… я теперь понимаю почему  многие пишут, что « еле дочитала». Не знаю, ну как то меня вообще не зацепило. На середине книге я просто уже не могла читать ни строчки. Скучно, растянуто и по мне пресно.

30 мая 2022 г. 10:02

0 Самая любимая история автора теперь!

Мне очень сильно понравилась эта история, и теперь из всех прочитанных автора, самая любимая.

Я просто не могла остановиться её читать. Так интересно было наблюдать за всем, что там происходит.

Отношения Трента и Эди, это что-то с чем-то, напряжение которое было между ними в начале. Ух ты! Их отношения с Луной, я так обожаю эту малышку, что с нетерпением жду, когда начну читать её историю. Хотя чувствую эту будет разрыв.

В конце как завершилась вся история, некоторые моменты меня удивили.

Понравилась как раскрыта тема бедных и богатых.

Эта прекрасная история, и если в предыдущих частях было что-то или кто-то, кто меня бесил и раздражал, то здесь такого не было, я осталась очень довольна этой историей, хотя не ожидала, что понравится настолько сильно.

Мне правда не очень хочется дальше…

22 июня 2022 г. 10:05

4.5 Молчание - золото

История Трента и Эди понравилась, наверное, больше всех остальных в цикле. Хотя разница в возрасте, конечно, смущала периодически. Но здесь уклон был все же больше на взаимодействие между героями, чем на постельные сцены, что мне очень понравилось (потому что они грубоватые у Шэн, на мой взгляд). Но ненависть отца Эди к Тренту для меня всё же недостаточно обоснована.

По итогу прочитанного цикла (без книги о Бэйне, который меня вообще не заинтриговал, как герой, а вот аннотация к книге про него заинтересовала из-за произошедшего с героиней, хочу узнать, что там автор придумала) могу сказать, что для меня лично слабоваты эти книги. Есть некоторые неувязочки по тексту, сюжету, изменения в характерах персонажей, потому что так надо автору и т. д. В этом жанре другие есть авторы, которые…

2 июня 2022 г. 23:26

2 Скукота

Читаешь и приходится себя заставлять, постоянно проверяя когда же уже заветный конец книги. А, всё из-за того что чувства главных героев абсолютно безосновательно взялись из неоткуда, слишком быстро обострились и развиваются по глупому сценарию. От этого абсолютно не веришь в их искренность, все диалоги и перепалки выглядят притянутыми за уши, ощущается это всё как очень нудный фарс......к сожалению! История не цепляет, интрига отсутствует, чувства не откликаются в душе, главным героям абсолютно не сопереживаешь.

31 мая 2022 г. 18:08

5 Она – лабиринт, из которого не выбраться.

Она – лабиринт, из которого не выбраться. Легкая, размеренная вибрация. Она рядом, но едва ощутимо. Я люблю ее так сильно, что порой ненавижу. И мне страшно до ужаса, так как в глубине души я знаю, кто она. Неразрешимая головоломка. И я знаю, кто я. Дурак, который пытается ее решить. Любой ценой.

Как всегда 5 из 5. Вообще не хотелось, чтобы книга заканчивалась! Сюжет затрагивает 2 темы "запретная любовь" и "благополучие семьи". Оба героя хотят лучшего для своей семьи и готовы на все ради них. Это очень цепляло. А общение Трента и Эди с Луной - просто умиляли.

Отношения Трента и Эди - это накал страстей, необузданное желание, перенапряжение. Трент Рескот человек, рамок, правил и обдуманных поступков.

– Должен предупредить тебя, Эди. Я не принц в этой сказке. Я злодей. Отравленное яблоко,…

20 июня 2022 г. 16:53

4.5 4.5/5. Мы процветаем в несовершенстве.

Вот оно. То, что я искал. В этих глазах. В этих губах. Наша история не лишена изъянов. Моя дочь по-прежнему не говорит. Я все тот же Мьют. Тео не вылечили, а Эди остается дочерью поганого ублюдка.
Но мы процветаем в несовершенстве. В темных переулках общества, в которых впервые встретились. Я обхватываю ее лицо ладонями и снова целую так сильно, что наши зубы стучат друг о друга. Несовершенно.

Ставлю 4.5 из 5 только из-за того, что эта книга закрывает эпоху Святых грешников.

Как по мне книга слегка затянута. Любовь и чувства как-то очень внезапно вспыхнули. Просто бац я его люблю, я её люблю.

Книга вау эффекта не произвела, хотя сцены 18+ мне понравились смело 10/10.

Книга вроде также строится на разнице в возрасте, но прописано это плохо я это не почувствовала.

loneliness_h

16 октября 2021 г. 13:03

5 "Ты мой океан"

Третья книга серии "Святые грешники"(история Иди и Трент). Трент красивый мужчина, богат и успешен. Также у него есть шестилетняя дочь Луна, которую он воспитывает сам. Однажды Трент на вечеринке друзей в толпе, замечает молодую девушку Иди. Она дочь его партнёра по бизнесу и совместительству врага. Поэтому для Трента она автоматически становится запретной. Но это не помешало Тренту разглядывать её целый вечер, её красота вызывала у него восхищения. В последующие дни он думал о прекрасной девушке Иди, его желание увидеть её снова было огромным. Так спустя некоторое время после их первой встречи Иди появилась сама в его офисе. Отец Иди привёл её на работу к Тренту, для того чтобы она под видом помощника шпионила за Трентом. Трент увидев её на своём рабочем месте, практически потерял дар…

23 апреля 2021 г. 19:51

Начало было динамичным, уже на половине я подумала, что это моя любимая книга из этой серии... Но, потом я передумала. Вообщем, история хорошая. Порадовал характер героини, и сама задумка сюжета, но, мне не хватило эмоций для полного восторга. Так что, пошла читать следующую.