7 ноября 2022 г. 14:18

5 История о том, как важно правильно выбрать для себя врагов.

Начнём с того, что Некроманцер - это фамилия. Догадаетесь, какая профессия чаще всего выбирается членами семьи с такой родовой фамилией?

Перед нами во всей красе предстаёт молодая, но не по годам умная и способная главная героиня - Диавалия Некроманцер. Под личиной юноши поступающая в университет для обучения по профессии, о который, как я думаю, все уже догадались. Ведь в будущем она видит себя могущественным инквизитором на защите мира от кровожадных плохих существ. Зачем маскарад с переодеванием? Девочка идёт по стопам отца. А стопы отца уже прошлись по некоторым вредным и опасным личностям, которые сейчас хотят отомстить. Теперь юной главной героине предстоит не только простое обучение, но и выживание среди тех, кто пытается всеми способами ее извести.

А читателям, в свою очередь,…

16 мая 2022 г. 09:45

5 На пути к цели даже собственная смерть не будет преградой

Диавалия Некроманцер - младшая дочь могущественного некромага. Его род - древний и сильный. а на посту инквизитора он нажил немало врагов. На старших братьев Диавалии покушались достаточно часто, поэтому отец и принял решение учить дочь - как сына. Чтобы и сама была сильным самостоятельным бойцом, способным выжить в этом мире.

Однако в 15 лет она побывала на грани жизни и смерти, и оттого ее судьба поменялась - ведь если она умрет, то миру не сдобровать.

Отныне ее цель - стать инквизитором и спасать людей от тьмы. А значит - нужно учиться. И вот в академию магии Виверны поступает младший сын рода Нероманцер...

Напряженная и необычная история. Уверена, вам такое попадалось нечасто! Начнем с того, что героиня в роли парня действительно чертовски сильна. к тому же она стремится учиться,…