3,5

USA Today bestselling author Liz Talley’s emotional and heart-lifting novel about facing the past, unconditional love, and a woman on the verge of a breakthrough.

After another all-night bender,…
Издательство: Montlake

22 февраля 2022 г. 07:38

Продолжаю знакомство с Лиз Тэлли, которая очень впечатлила меня своим романом Битва свадеб - такой приятный, увлекательный и в меру драматичный роман о женской дружбе/вражде. Дальше я решила почитать "Взросление" - один из недавних романов Тэлли, который в принципе можно отнести к той же тематике - женские отношения.

Здесь две главные героини. Одна, Чейс Лондон, популярная, но проблематичная актриса. Её успех пришёлся на детские годы, тогда же Чейс получила и престижные кинопремии. Но, повзрослев, Чейс "потерялась" в своей популярности и вседозволенности и, как это часто бывает у знаменитостей, в её жизнь вошли наркотики и алкоголь. Теперь жизнь Чейс - сплошная смена реабилитационных клиник, в которые она возвращается вновь и вновь после очередного срыва.

Вторая героиня - Оливия Хэн. Она…

ISBN: 1542026032

Год издания: 2021

Мягкая обложка, 334 страницы.

22 февраля 2022 г. 07:38

Вторая героиня - Оливия Хэн. Она…