Я ревную! 6 историй для работы с ревностью

Нина Ливенцова

4,8

Сильные эмоции, в том числе ревность, зависть, раздражение, - неотъемлемая часть жизни. Не нужно запрещать ребёнку ревновать, но научить его понимать свои чувства и выражать их без вреда для себя и…
Серия: Книга-помощник
Издательство: Феникс-Премьер

13 января 2023 г. 18:45

Прочла с сыном вторую книгу данного автора. Очень благодарна за труды Нине Ливенцовой. За её легкую подачу важной темы детской ревности. Вроде, и написано не прям что-то аховое,но, мне кажется,именно так, как надо,так, чтобы вошло в детское плохо развитое и неопытное сознание. И проработана тема ревности по всем пунктам: насчёт мамы/папы, бабушек/дедушек,сестер/братьев. Настолько книги автора нравятся, что в обиходе,объясняя сыну его эмоции,очень часто говорю ему понятиями Фрустика и Ревнуши. Поэтому всем родителям рекомендую. Раньше таких книг не было. А нам сейчас везёт. Много замечательной литературы: бери и пользуйся себе во благо.

ISBN: 978-5-222-36862-6

Год издания: 2022