19 декабря 2018 г. 00:51

Книги этого автора не плохи. Напрягает только явная нелюбовь к Украине, почти в каждой книге что-то такое проскальзывает. Или личное , или заказное. А в этой конкретно книжке меня удивила БОЛЬШАЯ несостыковка, когда святой старец благословил на брак крестных, хотя в православии брак между крестными отцом и матерью запрещен. Учите матчасть, афтор.

21 июля 2020 г. 20:05

Книга будет интересна верующим людям: главная героиня отправляется в паломничество в Пустонь к святому старцу. Оказывается, что к мироточивой иконе можно обращаться только замужним женщинам, героиня выходит замуж за одного паломника. Поначалу она не воспринимает это всерьез, но потом молодожены понимают, что созданы друг для друга. Мне книга понравилась, она не похожа на другие любовные романы, написана на серьезную тему.

27 июля 2020 г. 13:37

30 октября 2020 г. 22:07

Что старец предсказывает героини, то все  точно Сбывается. Трогательная, жизненная, любовная история описана в этой книге. Только меня сильно удивило, что героиня будучи  беременной, в течении 5-6месяцев не понимала, что она  в положении. И её состояние не связано с онкозаболеванием.. В целом книга женская, романтичная, позитивная..