4,8

Один этап моей жизни прошел. С миром познакомилась, от любителей халявы сбежала. Теперь меня ожидает учеба. Но уже можно понять: легко не будет. Но я верю в лучшее. А вера - двигатель любого начинания.

IrinkaSolo

29 января 2024 г. 22:47

5 Крутая академка с юмором. Продолжение Золушки

На самом интересном месте... Уже не терпится приступить к третьей части.

Ух. Вот это история. Я кажется влюбилась. На лицо все признаки: ни спать ни есть не хочется, только читать, снова и снова погружаясь в приключения. С огромным усилием заставила себя лечь спать.

Эта часть про академию. Прям много учёбы и всё что с ней связано. А какая романтика. Слеза катится. Причём она далеко не главное блюдо, но как подаётся. Одно из лучших, что я  пробовала.

Столько тайн, загадок. Происхождение героини, неугомонные родственнички, ещё и ритуал с магией. Покой героине только снится.

Не могу больше, сами читайте, пошла к третьей части. Моя хорошая, уже иду.

Форма: роман

Оригинальное название: Золушка. Академия талантов

Дата написания: 2021

IrinkaSolo

29 января 2024 г. 22:47

5 Крутая академка с юмором. Продолжение Золушки

На самом интересном месте... Уже не терпится приступить к третьей части.

Не могу больше, сами читайте, пошла к третьей части. Моя хорошая, уже иду.