Psychopath Free. Как распознать лжеца и манипулятора среди партнеров, коллег, начальников, и не стать жертвой обмана

4,8

Каждый день рядом с нами люди, напрочь лишенные эмпатии, хладнокровно разрушают чужие жизни, проявляя порой невообразимую жестокость. Психопаты готовы практически на все, чтобы обрести власть над…
Серия: Популярная психология для бизнеса и жизни
Издательство: Азбука

13 января 2023 г. 21:14

5 супер книга !

Потрясающая книга , по другому и не скажешь ! Очень она вовремя ко мне попала ( хотя , почему меня это удивляет, все книги к нам попадают в нужное время  )) Я много книг читала по теме  психологии и для  меня тут важно именно - насколько книга поможет в решении вопроса , так вот эта книга именно помогает !
И что самое главное - а я такое очень люблю - тут все  по делу , без воды , с примерами диалогов и инструментами решений, как выйти из той или иной ситуации !
Рекомендую книгу однозначно !

ISBN: 978-5-389-19696-4

Год издания: 2021

13 января 2023 г. 21:14

5 супер книга !

Рекомендую книгу однозначно !