3 августа 2023 г. 10:33

2 Любопытная задумка, сомнительная реализация?

На книжку наткнулась благодаря англоязычным пользователям сети интернет, которые все как один говорили о том, какая книга disturbing, тут не поспоришь, сцены соответствующие есть, написаны они именно так, что сидишь и думаешь: "Боже ж ты мой", но я бы не сказала, что буду когда-нибудь вспоминать какую угодно из них и содрогаться, так что да, с этой частью история для меня не справилась.
Вообще, есть чувство, что если бы произведение было побольше, погружение в безумие героинь происходило бы более плавно и постепенно, получился бы отличный психологический триллер, но, как по мне, происходит всë слишком быстро, слишком ни с того, и вот это не даëт в полной мере оценить и погрузиться, и вся работа больше похожа на расписанную задумку/черновик к полноценной книге.
В общем, не знаю кому бы я…

1 августа 2023 г. 15:33

1 trauma p0rn about lesbians

У этой книги obsession - наваждение (обманчивое видение, по суеверным представлениям — внушённое злой силой с целью соблазна).

Отношения двух женщин быстро переросли с уважительной дружбы в ситуацию sugar mommy domination.

Было многообещающе: тема одиночества, трансформация, скрытые желания, но в конце лишь пустое разочарование и банальное отвращение.

16 июля 2023 г. 16:19

3 Meh

Тут, конечно, одна из самых мерзких сцен, связанных с гниением, насекомыми и поеданием, но мне всю интригу поломало начало, плюс формат несколько раздражает уже под конец (а книга-то коротенькая, как так вообще могло случиться-то?).