3,3

Эта книга для усталых мам дает пошаговый план работы со сном. Вы сможете сразу применять на практике полученные знания благодаря полезным спискам, лайфхакам и чек-листам. Все структурировано…
Серия: Мама в ресурсе
Издательство: Феникс

Alinok

23 января 2024 г. 11:40

Автора знаю по многочисленным бесплатным марафонам по детскому сну в телеграмме, в формате аудиосообщений. Она хороший грамотный рассказчик, слушать ее приятно,хоть и полезной информации среди воды немного. Наткнулась на книгу в Фамилии за 160 рублей, что не взять) Как и все книгу по детскому сну, хороша для родителей малышей совсем маленьких, для годовалого и старше информации маловато. Хотя принципы общие. Есть примеры спокойного и активного бодрствования, нужных условий для сна, таблица с нормами.

Книга показывает то,на что надо обратить внимание. Как именно помочь в конкретной ситуации рассказов подробных нет. Но важные вещи, которые надо учесть, чтобы самой справиться, даны.

Глава 1. Детский сон: нормы и проблемы

Глава 2. Как активизировать ресурсы семьи, мамы и малыша

Глава 3. Пошаговая работа со сном

Глава 4. Сопутствующие трудности в работе со сном

Глава 5. Инструменты для работы со сном Карта сна

ISBN: 978-5-222-34280-0

Год издания: 2022

В книге представлен простой и эффективный алгоритм работы со сном.

Татьяна Кремнёва - профессиональный консультант по сну с медицинским образованием, нейропсихолог

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

Alinok

23 января 2024 г. 11:40

16 февраля 2022 г. 16:43

1 Очень много рекламы

Реклама сайта и курсов автора отбивает желание читать эту книгу.
Отзывы клиентов и реклама от автора в тексте на каждой странице!!!