3,7

У Натки неважные семейные обстоятельства: три работы, двое сыновей-подростков и полный крах на личном фронте. Зато она умеет доить корову, экономить и делать несколько дел одновременно. Поэтому, когда один из неразумных отроков ухитряется активировать артефакт, который переносит ее и мальчишек в непонятный лес, она берет себя в руки… и осваивает новый мир с пугающим энтузиазмом.
Дайте ей свеклу — и она накрошит винегрет. Дайте ей эльфа — и она вытащит его из депрессии и научит плохому. Дайте ей корову… Нет, заберите корову обратно, верните эльфа, он еще не всё умеет!
Цикл: Цверги и альвы

13 февраля 2024 г. 12:48

5 По семейным обстоятельствам

В тексте есть неунывающая героиня, эльфы, сложные обстоятельства, #умные сказки для взрослых

Цикл Цверги и альвы

Аннотация

У Натки неважные семейные обстоятельства: три работы, двое сыновей-подростков и полный крах на личном фронте. Зато она умеет доить корову, экономить и делать несколько дел одновременно. Поэтому, когда один из неразумных отроков ухитряется активировать артефакт, который переносит ее и мальчишек в непонятный лес, она берет себя в руки... и осваивает новый мир с пугающим энтузиазмом. Дайте ей свеклу — и она накрошит винегрет. Дайте ей эльфа — и она вытащит его из депрессии и научит плохому. Дайте ей корову... Нет, заберите корову обратно, верните эльфа, он еще не всё умеет!

Эта книга расскажет нам о молодой женщине Наталье Орловой. Она в разводе, у неё двое сыновей…

Форма: роман

Дата написания: 2021

13 февраля 2024 г. 12:48

5 По семейным обстоятельствам

Цикл Цверги и альвы

Аннотация

AvroraM

17 сентября 2023 г. 22:46

Удивительно, но данная книга понравилась больше, чем первая в серии про Алмазную, она в данной книге стала вообще не адекватна, типо беременна, надоел уже данный штамп. В данной книге мир раскрыт больше. А еще героиня мне близка, как и половине женщин России. Концовка ожидаема. История с графом, читалась, как фарс и что-то лишнее. Альф очень изменился в лучшую сторону, рада за него, самый симпатичный персонаж из первой книги. Думаю, дальше будет продолжение про ведьму.