4,3

Кто посмеет перечить Ветру?

Господин могуч и страшен! Если он выбрал себе невесту, лучше принести девушку в жертву и не злить чудовище.

Вот только на этот раз ему подсунули бракованный товар, потому что я упряма, своенравна и не дамся монстру живой. А если он всё же унесёт меня в своё логово на вершине горы, горько пожалеет!

31 марта 2024 г. 20:20

5 Так ли страшен господин Ветер?

В горах живет страшный монстр , господин Ветер . Он могуч и страшен , ему никто не перечит. Но однажды ему попадается крайне упрямая и своенравная невестушка !

ГЕРОИ

Тисса - юная девушка , оказавшаяся между двумя огнями . С одной стороны господин Ветер, который убил отца , за то что он решил ослушаться и с другой стороны народ который готов пожертвовать девушкой ради спасения народа .

Она непокорная как ветер, упрямая и стойкая как железо. Смелость ее порывиста , но верности у неё не отнять . С отвагой она бросается на защиту матери и отправляется жить туда , где не ступала нога человека. Прекрасная девушка , мне она очень понравилась !

Полох - молодой господин Ветер. Одинокий , живущий на горе и на самом деле очень даже милый молодой человек. Бывает что он вспыльчив , но в глубине души…

Форма: роман

Оригинальное название: Как ко мне сватался Ветер

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2022

31 марта 2024 г. 20:20

5 Так ли страшен господин Ветер?

ГЕРОИ

15 марта 2024 г. 23:49

5 Мы не обязаны отвечать, за поступки родителей

Ох, как же долго я собиралась с мыслями, чтобы написать этот отзыв…. Откладывала из-за отсутствия вдохновения, времени не было из-за экзаменов, дела были…Короче говоря – время уходило в никуда. Но теперь пришло время отзыва на 2 листа А4 (ПО-ДРУГОМУ НЕ МОГУ, УЖ ИЗВИНИТЕ). С чего же начинается история? С того, что наша главная героиня Тисса – добрая, воспитанная и смелая девушка, расплачивающаяся за глупость отца. В чем же заключалась отцовская глупость? А именно в том, что героиня должна выйти за господина ВЕТРА. Да-да, вам не показалось, именно за Ветра (ну из названия книги это вполне понятно), но выбора у неё особого нет – либо под венец, либо городу хана. Она так не хотела за этого господина, что даже готова была изуродовать себя осколком стекла, но ничего не вышло. Я вполне понимаю…