3,3

(2008)(reprint+bonuses) This pulp story about cops and thieves and the men that are something in between will have you scrambling to keep up with the twists and turns. Trench has targeted a local…
Издательство: Boom! Studios

1 ноября 2021 г. 18:30

Первые три части (из пяти) интересные. Ограбление банка, скрытые мотивы, паранойя, убийства, предательства. Но последние два номера - какая-то дичь, запутанные, вязкие, а финал и вовсе завял. Грант придумал хорошую историю, но не сумел её закончить. Стиль рисунка не понравился, но немного напомнил Макрэй (вот если бы именно Макрэй рисовал! или Парлов! эх...). Фильм по этому комиксу не видела, может, там лучше выкрутились с финалом. 3,5/5 - за №1-3 с учетом рисунка.

ISBN: 978-1608863105

Год издания: 2013