4,9

Сыворотка дала вечную жизнь, но она была доступна не всем, – так распорядились нелтен, что построили космическую станцию на орбите Земля. Но люди не догадывались, что за вечность надо платить не…
Издательство: Литрес: Самиздат

13 ноября 2022 г. 08:57

5 Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие.

Понравилось, как герои раскрываются, какие сюрпризы могут преподнести. Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие. Кажется, я такого еще не читал. А вообще хочется всю историю разобрать на цитаты – мудрые или дико смешные, или смешные и мудрые одновременно.

ISBN: 978-5-532-93839-7

Год издания: 2021

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

13 ноября 2022 г. 08:57

5 Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие.

11 августа 2022 г. 07:29

5 книга заслуживает внимания.

Немного туманно, зачем было создавать клонов как собак ищеек, что бы искать больных? Ведь наверняка был более простой способ их контролировать, ведь вакцин не так много. А в прочем книга заслуживает внимания.