4,1

My name is Maya, and I'm not the same girl I was a month ago.

There is an emptiness I carry around in my chest now. A broken heart caused by grief.
There are also dark nights where I have…

27 октября 2021 г. 14:14

Случайно попалась мне на глаза эта книга, а точнее имя автора, с переводом нашла только эту.
Сразу говорю - это дилогия, второй части с переводом нет (я не нашла, но и искала я не усердно, если что).
Книга на 500 станиц + слог приятный + перевод отличный, тут все прекрасно.
Сам сюжет не скучный, но и не захватывающий, есть доля драмы, кстати, я прям приятно удивилась, как прекрасно это было написано и подано, впервые в жизни читала о таких трогательных отношениях отца и дочери. Так, дальше, есть какая-то доля тайны, да и то, заключалась она в том, что героиня не говорила из какой страны она родом.
Чтоб вы понимали, в этой книге написано о 10 днях, с момента как Майя приехала в Нью-Йорк и заселилась в отель (где собственно и происходили все события) и до ее отлета домой, когда в аэропорту…

Год издания: 2015

27 октября 2021 г. 14:14

Книга на 500 станиц + слог приятный + перевод отличный, тут все прекрасно.