4,9

На свой седьмой день рождения двойняшки Лукас и Мари получили странную посылку. Оказалось, что их тётя Гундула прислала им… чемодан! Но зачем он детям? Вскоре ребята выяснили, что внутри спрятаны…
Серия: Волшебный чемоданчик
Цикл: Волшебный чемоданчик, книга №1
Издательство: Эксмодетство

20 января 2022 г. 22:18

Книга очень интересная, у меня сын обожает такие магические приключения, так что мы буквально за пару вечеров осилили необычные приключения двойняшек! Книга не только интересная, но еще и красиво оформлена, с крупным шрифтом и яркими иллюстрациями. Советую родителям, такие книги прививают детям любовь к чтению. Если раньше меня просил ему почитать, то теперь старается делать это сам.

Загадочная посылка, рассказ

Теги:

20 января 2022 г. 22:18

19 января 2022 г. 15:47

5 Отличная книга

Отличная книга для детей, которые уже научились читать самостоятельно. Крупный шрифт, множество иллюстраций. Книга не перегружена заумными словами и фразами, написана простым доступным для детского понимания языком. Захватывающая приключенческая история: магия, тайны, расследования и, конечно же, хэппи энд. Ребенок прочитал на одном дыхании, а потом рассказывал нам, что было спрятано в волшебном чемоданчике)

Подборки