Как остаться нищим навсегда

Илона Давыдова

Поведенческие тенденции и менталитет, которые надежно обеспечат тебе пожизненное пребывание в неудачах, конфликтах, раздорах (и на работе, и в семье) и постоянную нехватку денег. В лучшем случае…
Издательство: Эксмо

9 ноября 2021 г. 12:22

5 Отзыв о книге

Мне книга помогла не как руководителю, а как подчиненному. Я увидела свои "баги" и смогла наконец не обижаться на то, что мне на них указали, а рассмеяться и сказать: Семен Семеныч! Только и всего? Я уже уверена, что получу повышение в зп на 100%. Я теперь знаю как. И главное, что такое возможно. Что это зависит не от прихоти начальника, а от меня самой. Я чувству, что имею контроль. Книга действительно ценная.

ISBN: 978-5-04-159333-9

Год издания: 2021

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

9 ноября 2021 г. 12:22

5 Отзыв о книге

9 ноября 2021 г. 12:40

5 Мое мнение

Хотелось бы проверить, а как работают в команде у Илоны? Они действительно там получают фантастические зарплаты? Кто-нибудь знает?