3,5

Владимир Максимович Фриче (1870–1929) - писатель, литературовед и искусствовед - исследует мир жутких кошмаров и безумия. В первую очередь через призму произведений искусства и литературы от эпохи…
Серия: Librarium
Издательство: Рипол Классик

24 сентября 2021 г. 15:06

Как-то так сама собой книга прочиталась в три дня, почти залпом (было б больше времени, наверняка прочиталась бы за сутки). Получила столько удовольствия, сколько давно не получала от книг вообще, даже художественных. Еще язык такой "вкусный, читабельный" как принято говорить. Замечательная книга, очень рада, что она мне в руки попала.

ISBN: 978-5-386-14399-2

Год издания: 2021