4,1

«Nadie regresa del infierno indemne.»

Es la noche del fin de año chino, empieza el año del cerdo. Chesca, al mando de la Brigada de Análisis de Casos desde hace un año, ha quedado con Ángel…
Серия: Inspectora Elena Blanco 3
Цикл: Элена Бланко, книга №3
Издательство: Alfaguara

3 февраля 2024 г. 18:37

3.5 Спойлер Не мое!

На мой вкус, описываемое в книге читать было неприятно, хотя после прошлой части казалось, куда уж хуже. Здесь дошли до каннибализма (кстати, спойлер, я не верю, что эта Ческа померла, всплывет где-нибудь в следующих частях - нормальная история для книг, когда нет трупа). Каннибализм при этом не особо напугал, как-то по нему поверхностно прошлись, но в книге и без него хватило мерзостей. В т.з. познания современного испанского детектива - занятно, но любимой книгой история определенно не станет.

ISBN: 9788420435985

Год издания: 2020